1 Уровень образования

3 Нормативный срок обучения в образовательной организации
с 2 месяцев (при наличии условий использования) до 7 лет
4 Колличество групп 4 группы: младшая, средняя, старшая, подготовительная
5 Наименование образовательной программы Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 89"
6 Режим дня образовательного учреждения В соответствии с возрастом и сезоном

7
Учебный план  Годовой план работы МБДОУ "Детский сад № 89"

8
Календарный учебный график Расписание непосредственно образовательной деятельности

9
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Русский

Срок дейсвия государственной аккредитации образовательной программы (приналичии государственной аккредитации): процедура государственной аккредитации не предусмотрена законодательством РФ (ст. 92 п. 1 Федрального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Росссийской Федерации")

Язык, на котором осуществляется обучение: образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии  с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", русский.

»  Положение о языках образования

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий: электронное обучение и дистанционные технологии при реализации образовательной программы не применяются.

Оказание учебно-методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанцтонно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимися, в том числе с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранения результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией образовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного огбучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

Учебный план отсутствует, для дошкольного образования не предусмотрен.

»   План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условия оказания услуг МБДОУ на 2023 год
≈   Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 89"
≈   Положение о режиме дня воспитанников
≈   Краткая презентация образовательной программы МБДОУ "Детский сад № 89"

≈   План работы МБДОУ "Детский сад № 89" на 2018 - 2019 учебный год
≈   Режим занятий в 2020 - 2021 учебном году

≈   Режим занятий в младшей группе
≈   Режим занятий в средней группе
≈   Режим занятий в старшей группе
≈   Режим занятий в подготовительной группе

Количество групп-4
Общая численность обучающихся-100
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами-100,
Численность обучающихся за счет ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численногсти обцчающихся, являющихся иностранными гражданами)-100;
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданамаи)-100
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средсатв физических и (или) юридических лиц-нет

»   Лицензия на образовательную деятельность