Финансово - хозяйственная деятельность
МБДОУ "Детский сад № 89"

Детский сад является муниципальным бюджетным учреждением. Финансовая деятельность учреждения осуществляется на основании плана финансово-хозяйственной деятельности и бюджетной сметы. Финансирование дошкольного учреждения производится за счет городского бюджета. Расходы производятся в соответствии со статьями экономической классификации. В учебном году из муниципального бюджета финансируются:
  заработная плата работников ДОУ;
∗   ремонт технологического оборудования;
∗   ежемесячное обслуживание пожарной сигнализации и тревожной кнопки;
∗   обеспечение первичными средствами пожаротушения;
∗   чистящие и моющие средства;
∗   оплата коммунальных услуг (тепло, вода, электроэнергия, телефонные разговоры, вывоз ТБО);
∗   продукты питания (субсидия);
∗   мягкий инвентарь;
∗   ряд других позиций.

≈   Муниципальное задание на 2024 год
≈   Отчет о выполнении муниципального задания за 2023 год
≈   План финансово - хозяйственной деятельности на 2024 год
≈   ФХД от 12.04.2024 года
≈   Бюджетная смета на 2024 год
≈   Отчёт о финансово - хозяйственной деятельности за 2023 год
≈   Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств
≈   Отчет о результатах деятельности и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества на 01.01.2024 г.
≈   Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2024 г.
≈   Баланс государственного (муниципального) учреждения на 01.01.2024 г.
≈   Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания) на 01.01.2024 г.
≈   Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (субсидии на иные цели) на 01.01.2024 г.
≈   Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД (приносящая доход деятельсноть (собственные доходы учреждения) на 01.01.2024 г.
≈   Сведения о результатах учреждения по использованию государственного (муниципального) задания